МБОУ "Дышне-Веденская СОШ им. Загаева А.А."
с.Дышни-Ведено
  • О школе

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дышне-Веденская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Загаева А.А."

Краткое наименование: МБОУ "Дышне-Веденская СОШ им.Героя России Загаева А.А."

Дышне-Веденская СОШ №1  основана в 1924 году.В новом  здании  МБОУ «Дышне-Веденская СОШ им. Героя России Загаева А.А. » функционирует с августа 2009года.

История школы

начального общего образования